Список логинов (учетных имен) для студентов 2 курса

Группа 10 ЗЮ(в)

Тарасов

Денис Викторович

st10zuv-01

Никитин

Иван Иванович

st10zuv-02

Коноводов

Иван Геннадьевич

st10zuv-03

Белов

Дмитрий Владимирович

st10zuv-04

Владимиров

Владимир Владимирович

st10zuv-05

Свеженец

Михаил Сергеевич

st10zuv-06

Могильников

Андрей Владимирович

st10zuv-07

Волотовский

Григорий Владимирович

st10zuv-08

Кубаченко

Анна Геннадьевна

st10zuv-09

Пикус

Марина Михайловна

st10zuv-10

Фисун

Дмитрий Викторович

st10zuv-11

Ксенофонтов

Станислав Александрович

st10zuv-12

Драч

Владимир Александрович

st10zuv-13

Климов

Дмитрий Александрович

st10zuv-14

Виниченко

Виктор Сергеевич

st10zuv-15

Корабельников

Андрей Владимирович

st10zuv-16

Наумов

Юрий Алексеевич

st10zuv-17

Васильев

Евгений Алексеевич

st10zuv-18

Кришталев

Артем Геннадьевич

st10zuv-19

Абрамян

Нвер Витальевич

st10zuv-20

Квачева

Ольга Викторовна

st10zuv-21

Коршиков

Максим Владимирович

st10zuv-22

Поддубный

Денис Олегович

st10zuv-23

Лазарева

Анна Васильевна

st10zuv-24

Евсевьев

Вячеслав Сергеевич

st10zuv-25

Лавренчук

Евгений Олегович

st10zuv-26

Иванников

Денис Игоревич

st10zuv-28

Семенов

Дмитрий Владиславович

st10zuv-29

Группа 10 ЗЭ(в)

Жуков

Вячеслав Павлович

st10zev-01

Шентяпкин

Михаил Сергеевич

st10zev-02

Гненный

Николай Александрович

st10zev-03

Карапетов

Варос Юрьевич

st10zev-04

Демидов

Андрей Евгеньевич

st10zev-05

Хаперская

Юлия Александровна

st10zev-06

Группа 10 ЗМ(в)

Карпов

Дмитрий Юрьевич

st10zmv-01

Группа 10 ЗД(в)

Семенов

Виктор Александрович

st10zdv-01

Каретников

Михаил Юрьевич

st10zdv-02

Группа 10 ЗК(в)

Логинова

Анна Анатольевна

st10zkv-01

Баландин

Михаил Юрьевич

st10zkv-02

Группа 10 ЗЮ

Губарев

Роман Сергеевич

st10zu-01

Дерюгина

Валерия Владимировна

st10zu-02

Рыженко

Александр Николаевич

st10zu-03

Маргосян

Сергей Атамович

st10zu-04

Захарчук

Евгений Александрович

st10zu-05

Кадасян

Вячеслав Спартакович

st10zu-06

Агарков

Константин Евгеньевич

st10zu-07

Полесский

Алексей Михайлович

st10zu-08

Соловьев

Олег Сергеевич

st10zu-09

Ильин

Кирилл Владимирович

st10zu-10

Двойнинов

Сергей Вячеславович

st10zu-11

Филипенко

Павел Евгеньевич

st10zu-12

Федорченко

Дмитрий Дмитриевич

st10zu-13

Жукова

Наталья Николаевна

st10zu-14

Красникова

Велентина Михайловна

st10zu-15

Брагин

Владимир Витальевич

st10zu-17

Шереметов

Виталий Алексеевич

st10zu-18

Демин

Карпенко

Владимир Сергеевич

Сергей Сергеевич

st10zu-19

st10zu-20

Решетников

Владимир Александрович

st10zu-21

Группа 10 ЗЭ

Асланян

Артур Александрович

st10ze-01

Чаплыгин

Андрей Андреевич

st10ze-02

Мухин

Владимир Юрьевич

st10ze-03

Болотник

Сергей Сергеевич

st10ze-04

Мнацаканова

Гаянэ Христофоровна

st10ze-05

Петченко

Владислав Павлович

st10ze-06

Камбаров

Михаил Сергеевич

st10ze-07

Головчанская

Ирина Александровна

st10ze-08

Артюх

Ольга Георгиевна

st10ze-09

Айвазян

Борис Зарзандович

st10ze-10

Пилоян

Арпеник Суреновна

st10ze-11

Группа 10 ЗМ

Жукова

Наталья Николаевна

st10zm-01

Салтыкова

Валерия Юрьевна

st10zm-02

Шевченко

Виктория Романовна

st10zm-03

Шершнев

Александр Сергеевич

st10zm-05

Акопян

Степан Юрьевич

st10zm-06

Рудакова

Алла Сергеевна

st10zm-07

Максимова

Ирина Олеговна

st10zm-08

Настыч

Анастасия Васильевна

st10zm-09

Старостенкова

Анастасия Александровна

st10zm-10

Группа 10 ЗБ

Кравченко

Рита Рубеновна

st10zb-02

Мнацаканян

Римма Андреевна

st10zb-03

Группа 10 ЗК

Шаталова

Ольга Александровна

st10zk-01

Минибаева

Гулия Миннуловна

st10zk-02

Лапиков

Павел Николаевич

st10zk-03

Чернухина

Инна Игоревна

st10zk-04

Поповская

Елена Валерьевна

st10zk-05

Группа 10 ЗД

Белов

Николай Сергеевич

st10zd-01

Кравченко

Александр Андреевич

st10zd-02

Крикунов

Владислав Евгеньевич

st10zd-03

Косенко

Наталья Николаевна

st10zd-04

Байдавлетов

Олег Рафаилович

st10zd-05

Кузьмик

Игорь Сергеевич

st10zd-06

Горовой

Василий Васильевич

st10zd-07

Папенко

Александр Сергеевич

st10zd-08

Коротков

Сергей Николаевич

st10zd-09

Грецких

Евгений Александрович

st10zd-10

Бурсайлов

Алексей Васильевич

st10zd-11

Дормидонтов

Вячеслав Владимирович

st10zd-12

Арутюнов

Сергей Александрович

st10zd-13

Покатилов

Николай Сергеевич

st10zd-14

Казаков

Антон Юрьевич

st10zd-15

Горбатов

Никита Игоревич

st10zd-16

Кокинов

Демис Владимирович

st10zd-17

Захаров

Артем Игоревич

st10zd-18

Киселев

Андрей Геннадьевич

st10zd-19

Иванов

Александр Васильевич

st10zd-20

Тимонов

Альберт Александрович

st10zd-21

Мукучян

Эдуард Рубенович

st10zd-22

Коваленко

Владимир Евгеньевич

st10zd-23

Федоров

Евгений Викторович

st10zd-24

Дауров

Рустам Русланович

st10zd-26

Группа 10 ЗТ

Хачатурова

Ася Борисовна

st10zt-01

Коломиец

Ольга Александровна

st10zt-02

Ситникова

Дарья Андреевна

st10zt-03

Горовая

Евгения Валерьевна

st10zt-04

Шевченко

Александра Васильевна

st10zt-05

Малахов

Артем Викторович

st10zt-06

Группа 10 ЗР

Калениченко

Анна Сергеевна

st10zr-01

Боровко

Софья Леонидовна

st10zr-02

Группа 10Б-ЗЮ(с)

Левченков

Николай Александрович

st10bzus-01

Загоруйко

Ксения Сергеевна

st10bzus-02

Шумилова

Анастасия Алексеевна

st10bzus-03

Буденная

Алина Альбертовна

st10bzus-04

Дидух

Антонина Алексеевна

st10bzus-05

Нещадина

Любовь Викторовна

st10bzus-06

Грекова

Олеся Романовна

st10bzus-07

Орт

Станислав Сергеевич

st10bzus-08

Ситников

Олег Иванович

st10bzus-09

Шарулабазанов

Ибрагим Абдурахимович

st10bzus-10

Иванченко

Анатолий Евгеньевич

st10bzus-11

Клесов

Владимир Юрьевич

st10bzus-12

Дюмина

Ирина Владимировна

st10bzus-13

Меребашвили

Эльза Нугзаривна

st10bzus-14

Дадаев

Роман Эдуевич

st10bzus-15

Баженов

Сергей Анатольевич

st10bzus-16

Золина

Кристина Олеговна

st10bzus-17

Группа 10Б-ЗЭ(с)

Рогачева

Анна Владимировна

st10bzes-01

Панова

Ирина Александровна

st10bzes-02

Абраамян

Грануш Арташесовна

st10bzes-03

Землякова

Татьяна Александровна

st10bzes-04

Сельгейм

Инна Валерьевна

st10bzes-05

Эпель

Евгения Александровна

st10bzes-06

Щербинина

Юлия Игоревна

st10bzes-07

Кузнецова

Елена Константиновна

st10bzes-08

Урда

Анастасия Юрьевна

st10bzes-09

Мерзликина

Елена Александровна

st10bzes-10

Щурова

Ольга Стефановна

st10bzes-11

Ожог

Ольга Викторовна

st10bzes-12

Панова

Александра Григорьевна

st10bzes-13

Арзуманян

Люсине Гариковна

st10bzes-14

Вахитова

Татьяна Александровна

st10bzes-15

Анчабадзе

Алексей Александрович

st10bzes-16

Балаян

Ева Артуровна

st10bzes-17

Хасмамедова

Диана Юнусовна

st10bzes-18

Хамхоев

Магомед Ахмет-Ханович

st10bzes-19

Щитова

Татьяна Францовна

st10bzes-20

Матвиенко

Людмила Александровна

st10bzes-21

Мазиев

Дмитрий Сергеевич

st10bzes-22

Группа 10Б-ЗМ(с)

Будагова

Марина Владимировна

st10bzms-01

Чистякова

Екатерина Владимировна

st10bzms-02

Александров

Сергей Геннадьевич

st10bzms-03

Желябовская

Татьяна Викторовна

st10bzms-04

Цирипов

Константин Константинович

st10bzms-05

Балякина

Виктория Анатольевна

st10bzms-06

Тузова

Диана Александровна

st10bzms-07

Блохнин

Владимир Владимирович

st10bzms-08

Байдавлетов

Геннадий Рафаилович

st10bzms-09

Гусева

Юлия Владимировна

st10bzms-10

Прохоренко

Анна Александровна

st10bzms-11

Тумасян

Сергей Сергеевич

st10bzms-12

Группа 10Б-ЗД(с)

Малиновский

Алексей Евгеньевич

st10zds-01

Зновенков

Виктор Владимирович

st10zds-02

Гудечек

Сергей Васильевич

st10zds-03

Кочнов

Денис Сергеевич

st10zds-04

Колтаков

Константин Владимирович

st10zds-05

Микуров

Александр Сергеевич

st10zds-06

Терещенко

Николай Сергеевич

st10zds-07

Слугин

Иван Николаевич

st10zds-08

Гнизин

Алексей Владимирович

st10zds-09

Таранов

Антон Юрьевич

st10zds-10

Захарин

Владислав Александрович

st10zds-11

Скоморохов

Александр Григорьевич

st10zds-12

Фелер

Алексей Сергеевич

st10zds-13

Демкин

Сергей Вячеславович

st10zds-14

Казанков

Евгений Константинович

st10zds-15

Кравцов

Александр Александрович

st10zds-16

Григорян

Эдуард Андраникович

st10zds-17

Панов

Александр Александрович

st10zds-18

Суровежко

Денис Игоревич

st10zds-19

Герасименко

Сергей Николаевич

st10zds-20

Каунов

Иван Сергеевич

st10zds-21

Трофименко

Андрей Алексеевич

st10zds-22

Решетень

Илья Васильевич

st10zds-23

Бондаренко

Сергей Сергеевич

st10zds-24

Бондаренко

Сергей Александрович

st10zds-25

Курочкин

Руслан Леонидович

st10zds-26

Коробка

Дмитрий Андреевич

st10zds-27

Солнышкин

Александр Александрович

st10zds-28

Енин

Евгений Алексеевич

st10zds-29

Пикус

Кирилл Михайлович

st10zds-30

Борякаев

st10zds-31

Группа 10Б-ЗТ(с)

Лаптун

Виталий Игоревич

st10zts-01

Бондаренко

Алена Игоревна

st10zts-02

Белоноскина

Анастасия Алексеевна

st10zts-03

Сема

Марина Андреевна

st10zts-04

Шевченко

Александр Витальевич

st10zts-05

Попов

Максим Викторович

st10zts-06

Цымбал

Светлана Васильевна

st10zts-07

Сычев

Олег Александрович

st10zts-08

Группа 10 ЗР(с)

Колесникова

Алена Сергеевна

st10zrs-01

Махаури

Ирина Сергеевна

st10zrs-02

Черкашина

Ольга Николаевна

st10zrs-03

Группа 10Б-ЗИ(с)

Буденный

Андрей Михайлович

st10bzis-01

Диянов

Сергей Андреевич

st10bzis-02

Мофет

Александр Владимирович

st10bzis-03

Изобов

Владислав Григорьевич

st10bzis-04

Наумов

Александр Евгеньевич

st10bzis-05

Группа 10 ЗБ-Л

Бабенко

Екатерина Сергеевна

st10zbl-01

Матвиенко

Анна Александровна

st10zbl-02

Поспелова

Марина Викторовна

st10zbl-03

Ротарь

Юлия Александровна

st10zbl-04

Рязанцева

Анастасия Владимировна

st10zbl-05

Стрельникова

Елена Анатольевна

st10zbl-06

Группа 10 ЗБ(в)-Л

Говдя

Ирина Владимировна

st10zbvl-01

Группа 10 ЗЭ(в)-Л

Коноводова

Мария Васильевна

st10zevl-01

Сорокин

Игорь Васильевич

st10zevl-02

Группа 10 ЗЭ-Л

Акимочкина

Анна Владимировна

st10zel-01

Аносова

Ирина Владимировна

st10zel-02

Байковская

Раиса Михайловна

st10zel-03

Безуглов

Константин Анатольевич

st10zel-04

Власов

Сергей Васильевич

st10zel-05

Енина

Мария Алексеевна

st10zel-06

Зленко

Светлана Валерьевна

st10zel-07

Горбенко

Елена Александровна

st10zel-08

Косарокова

Наталья Владимировна

st10zel-09

Маркова

Алиса Константиновна

st10zel-10

Мецоян

Цахик Тогомовна

st10zel-11

Могилецкий

Валерий Николаевич

st10zel-12

Муждабаева

Оксана Геннадьевна

st10zel-13

Мясников

Денис Александрович

st10zel-14

Никифорова

Анна Александровна

st10zel-15

Погребнякова

Нина Владимировна

st10zel-16

Ракова

Ирина Федоровна

st10zel-17

Ремесленникова

Елена Юрьевна

st10zel-18

Рожкова

Анастасия Сергеевна

st10zel-19

Стрельников

Александр Александрович

st10zel-20

Федина

Татьяна Сергеевна

st10zel-21

Хоцянович

Анастасия Анатольевна

st10zel-22

Чирва

Виктория Владимировна

st10zel-23

Чумак

Светлана Витальевна

st10zel-24

Шмаленюк

Дмитрий Васильевич

st10zel-25

10 ЗБ-Г

Мишина

Наталья Михайловна

st10z b g-01

Четвертак

Елена Александровна

st10z b g-02

10 ЗБ (с) -Г

Арутюнов

Юрий Вадимович

st10zbsg-01

Зубенко

Ирина Сергеевна

st10zbsg-02

Павлова

Марина Георгиевна

st10zbsg-03

Стариченко

Валентина Николаевна

st10zbsg-04

Шнайдер

Иван Иванович

st10zbsg-05


В начало страницы

Последнее изменение: Пятница 27 Декабрь 2013, 10:42